Directrice générale
Debbie McInnis

dmcinnis@moncton.unitedway.ca
(506)858-8600 poste 3661

Soutien administratif
Michelle Levesque

office@moncton.unitedway.ca
(506)858-8600 poste 3660

Gestionnaire des incidences communautaires
Kate Doyle

kdoyle@moncton.unitedway.ca
(506)858-8600 poste 3667

Coordonnateur des enfants et des jeunes
Paul Toner

ptoner@moncton.unitedway.ca
(506)858-8600 poste 3665

Directrice du développement philanthropique
Nay Saade
nay.saade@moncton.unitedway.ca
(506)858-8600 poste 3666

Directrice des communications
Katie Beers
kbeers@moncton.unitedway.ca
(506)858-8600 poste 3664

Directrice des finances
Christine Estabrooks

christine.estabrooks@moncton.unitedway.ca
(506)858-8600 poste 3662

Nouvelle entreprise et engagement bénévole
Kayla Keenan
k.keenan@moncton.unitedway.ca
(506)858-8600 poste 3671

Associée des finances et de la campagne
Gail Everett

gail.everett@moncton.unitedway.ca
(506)858-8600 poste 3668